Preços + Planos

 
 

Planos de aula

TODOS OS PLANOS SÃO VÁLIDOS POR 30 DIAS CORRIDOS À PARTIR DA DATA DA COMPRA. INTRANSFERÍVEL E NÃO REEMBOLSÁVEL.

AULA AVULSA - R$40

Indicado para quem vem uma vez ou outra ao estúdio.

5 aulas - R$145

Vinte e nove reais por aula. Geralmente adquirido para fazer uma aula por semana.

10 aulas - R$175

Dezessete reais e cinquenta centavos por aula. Geralmente adquirido para fazer duas aulas por semana. 

20 aulas - R$235

Onze reais e setenta e cinco centavos por aula. Geralmente adquirido para fazer cinco aulas por semana. 

30 aulas - R$299

Nove reais e noventa e sete centavos por aula. Geralmente adquirido para fazer 7 aulas por semana, indicado para quem tem muita disponibilidade.

ILIMITADO - R$475

Aproximadamente quatro reais e setenta e cinco centavos por aula. Indicado para quem quer fazer muitas aulas e tem o tempo todo livre.